All Content

"А почему не защищают граждан в России?" Опрос о защите россиян за границей #опрос #путин #армия

sotavision33 views
0:00

В Костроме приняли закон, согласно которому президент теперь сможет использовать армию, чтобы защищать россиян, которых арестовали за границей.Как вам это нововведение?Поддерживаете?

0:16

Я ветеран войны, в локальница.А почему вот мы так стараемся защитить за границей, а почему мы не защищаем граждан здесь?Мы ж не всегда защищены, потому что мы в любой кабинет постучись, тебе не откроют.Они сидящие в власти, они слушают, обратной связи это нет.Я не поддерживаю это, нет с чем деньги тратить.Занимайтесь своей страной, она такая богатая.

0:51

Замкнитесь и давайте работать.Я первая.

Get ultra fast and accurate AI transcription with Cockatoo

Get started free →

Cockatoo